Kontaktieren Sie uns


Haben Sie Fragen? Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren. 
Gemeinsam entwickeln wir Ihre Tanks.
 







 



Verkauf
Mehr Informantionen unter Service/Verkauf Hier klicken>>

Telefonzentrale: +49 1708999840




Verkauf, Deutschland, Österreich, Schweiz, Benelux
Oliver Müller
+49 1708999840
oliver.mueller@wedholms.de
 
 

 



 


Service, Deutschland
Martin Stolz
+49 25969393668
+49 1715113181
martin.stolz@wedholms-service.de
 
 

 


  
 

Verkauf, Schweden
Benny Jonsson
+46 703205372
benny.jonsson@wedholms.se
 
 

 
Verkauf, Finnland
Aaretti Sipilä
+358 414370056
aaretti.sipila@kylmakarki.fi
 
 

 
Ersatzteil Bestellungs
+46 155280381
spareparts@wedholms.se
 
 

 
Logistik
Per-Jakob Edström
+ 46 708959940
per-jakob.edstrom@wedholms.se
 
 

 
Technischer Support
Anders Herolf
+46 705489524
anders.herolf@wedholms.se
 
 

 
Einkauf
Kenneth Larsson
+46 155280392
kenneth.larsson@wedholms.se
 
 

 
Buchhaltung
Anne Yrvehed
+46 155280385
+46 702151285
anne.yrvehed@wedholms.se
 
 

 
Geschäftsführung
Mattias Cleveson
+46 706170929
mattias.cleveson@wedholms.se
 

 

 

 

 

Adresse:

Box 1002

611 29 Nyköping
Schweden

 

Besuchsadresse:

Blommenhovsvägen 26
Schweden

  

E-mail:

info@wedholms.de

 

Telefon:

+46 155-28 03 80

 

VAT:
SE556166-237901

 

IBAN:
SE9850000000053451005379


BIC:
ESSESESS

 

 

 

 

 



 

 

 

 © Wedholms AB
info@wedholms.de

 

Blommenhovsvägen 26
Box 1002, 611 29 Nyköping,
Schweden
Telephone +46 155 28 03 80

 
Organisation number: 556166-2379
Bank Giro Account: 435-9071